Поселение в общежитие

Опубликовано: Четверг, 28 апреля 2016 в 12:38
«Об общежитии»
ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж» предоставляет иногородним студентам возможность поселиться в 9-этажное общежитие. Для поселения студентов общежитие имеет 498 мест. Для первокурсников выделяется 114 мест.
Находится общежитие по адресу: г. Симферополь, ул. Камская, 5.
Общежитие (1985 год постройки) – блочного типа, на каждом этаже по 12 блоков, кухня; душевые комнаты расположены на 5,8 и 9 этажах. В каждом блоке 2-х и 4-х местные комнаты, умывальная и туалетная комната. Проводной интернет в каждой комнате со «студенческим» тарифом. Комната самоподготовки для выполнения домашних заданий. Прачечная и комната самообслуживания для сушки и глажки белья. Тренажерный зал. Методический кабинет для собраний студенческого совета. Актовый зал. Танцевальный зал.
В перспективном плане развития инфраструктуры колледжа и общежития первоочередной задачей стоит создание доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В общежитии круглосуточно со студентами работают воспитатели.
Памятка студенту при поселении в общежитие
Для поселения в студенческое общежитие ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж» (ул. Камская,5) необходимо предоставить следующие документы:
- Заявление на имя директора колледжа
- Квитанцию об оплате за проживание в общежитии
- Справку об эпидокружении
- Справку об отсутствии педикулеза и чесотки
- Ксерокопию результата флюроографии
- 2 ксерокопии Паспорта (оригинал на руках)
- Ксерокопию медицинского полиса
- 2 фотографии 3 х 4
- При условии пользования личными постельными принадлежностями (матрацем, подушкой, одеялом) необходимо предоставить справку о проведении их камерной дезинфекции
Дополнительно для иностранцев:
1.Паспорт (свидетельство о рождении) – оригинал и копия
2.Миграционную карту (РВП, ВНЖ) – оригинал и копия
3.Договор с учебным заведением – копия
Примечание: Непосредственное поселение проводит заведующий общежитием Молчанов Вячеслав Юрьевич (ул. Камская,5 каб.102, тел.раб 22-21-11).
По возникшим вопросам обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Кирпс Татьяне Леонидовне (ул. Гаспринского,3, каб.214, тел.27-62-20)
Поселение для вновь поступивших проходит
29,30 августа с 8.00 до 16.00
(по адресу: г.Симферополь, ул.Камская,5 р-он Москольца)
Поселение для ранее проживавших студентов 2-4 курса проходит 31 августа с 8.00 до 16.00
(все справки обязательны согласно списку, см. выше)
При поселении составляется договор на проживание в 2-х экз. Для подписания договора обязательное присутствие родителя (законного представителя).
Документы должны быть предоставлены до 31 августа, в противном случае поселение не производится.
Примечание: медицинские справки действительны в течение 10 дней и предоставляются на момент поселения.
Заявление на поселение в общежитие СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ студентов
Заявление на поселение в общежитие НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ студентов — Заполняются ОБА бланка
ДОГОВОР найма жилого помещения в общежитии (со студентами)
Объявление!
Заселение вновь поступивших студентов в общежитие ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж» будет проходить
строго 29 и 30 августа 2023 года с 8.00 до 16.00
по адресу: г.Симферополь, ул.Камская,5
Со списком желающих заселиться в общежитие можно ознакомиться, Список к заселению в общежитие с 01.09.2023
Администрация
Стоимость проживания в общежитии с 01.12.2022 г. за одно койко-место:
Для обучающихся Колледжа за счет средств бюджета Республики Крым:
на период учебного года (сентябрь-июнь) (с 1 сентября до 30 июня) – 240,00 рублей в месяц (двести сорок рублей);
на время летних каникул (с 1 июля до 31 августа) – 185 рублей в месяц (сто восемьдесят пять рублей)».
Для обучающихся Колледжа за счет средств физических и юридических лиц:
— на время отопительного сезона (с 1 октября до 31 марта) 1 010,00 рублей в месяц (одна тысяча десять рублей);
— на время между отопительными сезонами (с 1 апреля до 1 октября) —490 рублей в месяц (четыреста девяносто рублей);
— на время летних каникул (с 1 июля до 31 августа) – 185 рублей в месяц (сто восемьдесят пять рублей);
Для обучающихся Колледжа на заочной форме обучения (при вызове на сессию) – 190 рублей (сто девяносто рублей) в день;
РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ ОБУЧЕНИЯ И ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ
Получатель:
УФК по Республике Крым (ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж», л/с 20756Щ99150)
ИНН 9102160017 / КПП 910201001
ОКТМО 35701000
КБК 00000000000000000130
Банк получателя: Отделение Республика Крым Банка России//УФК по Республике Крым г.Симферополь
БИК 013510002
Единый к/с 40102810645370000035
К/с 03224643350000007500
Назначение платежа: Платные услуги
Плата за ОБУЧЕНИЕ (ПРОЖИВАНИЕ) ________________________________ № группы________
ФИО студента (полностью)