ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж» принял участие в Ярмарке вакансий и учебных рабочих мест.

Опубликовано: Пятница, 17 мая 2019 в 12:07

16 мая 2019  года на площади Ленина в городе Симферополе состоялась Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Мероприятие было организовано Министерством образования науки и молодежи Республики Крым, Министерством труда и социальной защиты Республики Крым и Государственным казенным учреждением Республики Крым «Центр занятости населения».

Активное участие в выставке приняли администрация колледжа,  мастера производственного обучения, преподаватели и студенты колледжа.

 На высоком уровне студенты 4 курса  специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» проводили мастер-класс по украшению пряников.

Подготовка к презентации специальностей колледжа была организована сотрудниками отдела  учебно-производственной работы и содействия трудоустройству студентов, а так же руководителем центра развития профессиональных компетенций .

Участниками Ярмарки стали крымские работодатели с перечнем вакансий. Образовательные организации среднего профессионального и высшего образования представили обучающимся общеобразовательных организаций учебные  места.

ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж» выражает благодарность организаторам Ярмарки вакансий и учебных рабочих мест  за возможность принять участие и высокий уровень организации мероприятия.