Утверждаю |
|
|
|
ГБПОУ РК "Симферопольский
политехнический колледж" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Зам.директора по УР |
|
|
|
Заочная форма обучения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
____________В.Г.Хильский |
Н.Н. Париш |
|
|
|
|
|
|
|
Зимняя сессия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"___"______2014 г. |
2021 г. |
|
|
|
Р
А С П И С А Н И Е |
|
2021-2022уч.г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата |
Время |
Группа 12з ТХ; 2зТХ |
Преподав. |
Ауд |
Группа 12зТВ; 2зТВ |
Преподав. |
Ауд |
Группа 12з ТМ; 2зТМ |
Преподав. |
Ауд |
Группа 12з МПО |
Преподав. |
Ауд |
Группа 12з Х; 2зХ |
Преподав. |
Ауд |
Группа 12з КС, 2зКС |
Преподав. |
Ауд |
Группа 12з Б, 2зБ |
Преподав. |
Ауд |
Группа 2зГС |
Преподав. |
Ауд |
Группа 12зГСД |
Преподав. |
Ауд |
Группа 1з Б |
Преподав. |
Ауд |
Группа 1з ГД |
Преподав. |
Ауд |
Группа 1з МПО |
Преподав. |
Ауд |
Группа 1з Х |
Преподав. |
Ауд |
Группа 1зТВ |
Преподав. |
Ауд |
Группа 1з ТМ |
Преподав. |
Ауд |
Группа 1зТХ |
Преподав. |
Ауд |
Понедельник 06декабря |
15-00 |
История |
Блесткин |
|
Информационные технологии
в профессиональной деятельности |
Крутченко |
|
Математика |
Тумашева |
|
Информатика (ДЗ) |
Тамаков |
|
Материаловедение |
|
|
Элементы математической логики |
Смирнова |
|
Экономика организации |
Сухенко |
|
Русский
язык и культура речи |
Сидорова |
|
История |
Кондратенко |
|
Литература |
Соколовский |
|
География |
Савостяник |
|
Литература |
Соколовский |
|
Литература |
Соколовский |
|
Литература |
Соколовский |
|
Литература |
Соколовский |
|
Литература |
Соколовский |
|
16-10 |
Психология общения |
Бешта |
|
Психология общения |
Бешта |
|
Психология общения |
Бешта |
|
Техническая механика |
Клементьев |
|
Психология общения |
Бешта |
|
Иностранный язык |
Кириллова |
|
Математика |
Тумашева |
|
Правовое и документационное обеспечение профессиональной
деятельности |
Мелеги |
|
Физ.культура (ДЗ) |
Артамонова |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
17-20 |
Математика |
Тумашева |
|
Электротехника и
электронная техника |
Спичка |
|
|
|
|
Техническая механика |
Клементьев |
|
Физ.культура (ДЗ) |
Артамонова |
|
Технология физического
уровня передачи данных |
Дашкевич |
|
|
|
|
История |
Кондратенко |
|
Иностранный язык |
Кириллова |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Вторник 07
декабря |
15-00 |
История (ДЗ) |
Блесткин |
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
Математика |
Тумашева |
|
Математика |
Тумашева |
|
Иностранный язык |
Кириллова |
|
Экономика организации |
Сухенко |
|
История |
Кондратенко |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16-10 |
Химия |
Данько |
|
Информационные технологии
в профессиональной деятельности |
Крутченко |
|
Микробиология, санитария и
гигиена в пищевом производстве (ДЗ) |
Сытник |
|
Математика |
Тумашева |
|
Математика |
Тумашева |
|
Элементы математической логики
(ДЗ) |
Смирнова |
|
Экологические
основы природопользования |
Дябина |
|
Иностранный язык |
Кириллова |
|
История (ДЗ) |
Кондратенко |
|
Русский язык |
Бережная (ДЗ) |
|
Русский язык (ДЗ) |
Бережная |
|
Русский язык (ДЗ) |
Бережная |
|
Русский язык (ДЗ) |
Бережная |
|
Русский язык (ДЗ) |
Бережная |
|
Русский язык (ДЗ) |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
17-20 |
Психология общения (ДЗ) |
Бешта |
|
Психология
общения (ДЗ) |
Бешта |
|
Психология общения (ДЗ) |
Бешта |
|
Техническая механика(ДЗ) |
Клементьев |
|
Психология общения (ДЗ) |
Бешта |
|
Архитектура аппаратных
средств |
Дашкевич |
|
|
|
|
История (ДЗ) |
Кондратенко |
|
Иностранный язык |
Кириллова |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
История (К) |
Михлина |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
Среда 08
декабря |
15-00 |
Химия |
Данько |
|
Микробиология,
санитария и гигиена в пищевом производстве (ДЗ) |
Сытник |
|
МДК 01.01
"Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов" |
Сундукова |
|
Электротехника и
электронная техника |
Куршутов |
|
Техническая механика |
Клементьев |
|
Технология
физического уровня передачи данных (ДЗ) |
Дашкевич |
|
|
|
|
Русский
язык и культура речи |
Сидорова |
|
Информатика
и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности |
Денисенко |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
16-10 |
Инженерная графика |
Крутченко |
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
Математика (ДЗ) |
Тумашева |
|
Математика (ДЗ) |
Тумашева |
|
Архитектура
аппаратных средств |
Дашкевич |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Кириллова |
|
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в
профессиональной деятельности |
Денисенко |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
Русский язык |
Бережная |
|
17-20 |
Техническая механика |
Клементьев |
|
Техническая механика |
Клементьев |
|
Техническая механика |
Клементьев |
|
Инженерная графика |
Мясникова |
|
Инженерная графика |
Мясникова |
|
Операционные системы |
Акимова |
|
Экологические основы
природопользования (ДЗ) |
Дябина |
|
Правовое
и документационное обеспечение профессиональной деятельности |
Мелеги |
|
|
|
|
Математика (ДЗ) |
Дмитриева |
|
Математика (ДЗ) |
Дмитриева |
|
Математика (ДЗ) |
Дмитриева |
|
Математика (ДЗ) |
Дмитриева |
|
Математика (ДЗ) |
Дмитриева |
|
Математика (ДЗ) |
Дмитриева |
|
Математика (ДЗ) |
Дмитриева |
|
Четверг 09 декабря |
15-00 |
Химия |
Данько |
|
Математика |
Тумашева |
|
МДК 01.01
"Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов" |
Сундукова |
|
Инженерная графика |
Мясникова |
|
Инженерная графика |
Мясникова |
|
Архитектура аппаратных
средств (ДЗ) |
Дашкевич |
|
Документационное обеспечение управления (ДЗ) |
Баклажова |
|
Правовое и документационное обеспечение профессиональной
деятельности (ДЗ) |
Мелеги |
|
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в
профессиональной деятельности |
Денисенко |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
16-10 |
Инженерная графика |
Крутченко |
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
Электротехника и
электронная техника |
Куршутов |
|
Техническая механика |
Клементьев |
|
Операционные системы |
Акимова |
|
Физ.культура |
Артамонова |
|
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в
профессиональной деятельности |
Денисенко |
|
Экологические
основы природопользования |
Дябина |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
Математика |
Дмитриева |
|
17-20 |
Физ.культура (ДЗ) |
Артамонова |
|
Физ.культура (ДЗ) |
Артамонова |
|
Физ.культура (ДЗ) |
Артамонова |
|
|
|
|
Техническая механика |
Клементьев |
|
Электротехнические основы
источников питания |
Томников |
|
|
|
|
Физ.культура (ДЗ) |
Артамонова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пятница 10 декабря |
15-00 |
Химия |
Данько |
|
МДК 01.01
"Технология и оборудование спиртового и ликероводочного
производства" |
Сытник |
|
Анатомия и физиология
сельскохозяйственных животных (ДЗ) |
Подрушняк |
|
Физ.культура (ДЗ) |
Артамонова |
|
Техническая механика |
Клементьев |
|
|
|
|
|
|
|
Русский
язык и культура речи (ДЗ) |
Сидорова |
|
Информатика
и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности |
Денисенко |
|
История (К) |
Михлина |
|
|
|
|
История (К) |
Михлина |
|
История (К) |
Михлина |
|
История (К) |
Михлина |
|
История (К) |
Михлина |
|
История (К) |
Михлина |
|
16-10 |
Химия |
Данько |
|
Иностранный язык |
Лысенко |
|
Иностранный язык |
Лысенко |
|
Инженерная графика |
Мясникова |
|
Инженерная графика |
Мясникова |
|
Операционные системы |
Акимова |
|
Основы бухгалтерского учета |
Водопьянова |
|
Экономика организации |
Сухенко |
|
Экологические
основы природопользования (ДЗ) |
Дябина |
|
ОБЖ |
Шевченко |
|
ОБЖ |
Шевченко |
|
ОБЖ |
Шевченко |
|
ОБЖ |
Шевченко |
|
ОБЖ |
Шевченко |
|
ОБЖ |
Шевченко |
|
ОБЖ |
Шевченко |
|
17-20 |
Инженерная графика (ДЗ) |
Крутченко |
|
Иностранный язык |
Лысенко |
|
Иностранный язык |
Лысенко |
|
Инженерная графика |
Мясникова |
|
Инженерная графика |
Мясникова |
|
Электротехнические основы
источников питания (ДЗ) |
Томников |
|
Физ.культура (ДЗ) |
Артамонова |
|
МДК 02.01
"Организация деятельности службы приёма, размещения и выписки
гостей" |
Комарчук |
|
|
|
|
ОБЖ (К) |
Шевченко |
|
ОБЖ (К) |
Шевченко |
|
ОБЖ (К) |
Шевченко |
|
ОБЖ (К) |
Шевченко |
|
ОБЖ (К) |
Шевченко |
|
ОБЖ (К) |
Шевченко |
|
ОБЖ (К) |
Шевченко |
|
Суббота 11 декабря |
8-15 |
Физическая культура |
Артамонова |
|
Физическая культура |
Артамонова |
|
Физическая культура |
Артамонова |
|
Инженерная графика |
Мясникова |
|
Инженерная графика (ДЗ) |
Мясникова |
|
Информационные технологии |
Тамаков |
|
Математика (ДЗ) |
Тумашева |
|
Физическая культура |
Артамонова |
|
МДК 04.01 "Организация
и контроль текущей деятельности сотрудников службы бронирования и
продаж гостиничного продукта" |
Мелеги |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
9-25 |
Микробиология, санитария и
гигиена в пищевом производстве |
Сытник |
|
Математика |
Тумашева |
|
МДК 01.01
"Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов" |
Сундукова |
|
Физическая культура |
Артамонова |
|
Техническая механика |
Клементьев |
|
Информационные технологии |
Тамаков |
|
|
|
|
БЖД |
Шевченко |
|
МДК 04.01 "Организация
и контроль текущей деятельности сотрудников службы бронирования и
продаж гостиничного продукта" |
Мелеги |
|
Астрономия (К) |
Кусик |
|
Астрономия (К) |
Кусик |
|
Астрономия (К) |
Кусик |
|
Астрономия (К) |
Кусик |
|
Астрономия (К) |
Кусик |
|
Астрономия (К) |
Кусик |
|
Астрономия (К) |
Кусик |
|
10-35 |
Микробиология,
санитария и гигиена в пищевом производстве |
Сытник |
|
Математика |
Тумашева |
|
МДК 01.01
"Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов" |
Сундукова |
|
Материаловедение |
|
|
Техническая механика (ДЗ) |
Клементьев |
|
Технические средства
информатизации |
Тимофеев |
|
|
|
|
Экономика организации (ДЗ) |
Сухенко |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Понедельник 13 декабря |
15-00 |
Химия |
Данько |
|
МДК 01.01 "Технология
и оборудование спиртового и ликероводочного производства" |
Сытник |
|
МДК 01.01
"Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов" |
Сундукова |
|
БЖД |
Шевченко |
|
Электротехника,
электроника и электрооборудование |
Куршутов |
|
Технические
средства информатизации |
Тимофеев |
|
Физическая культура |
Артамонова |
|
Организация
туристического и экскурсионного обслуживания |
Савостяник |
|
МДК 04.01
"Организация и контроль текущей
деятельности сотрудников службы бронирования и продаж гостиничного
продукта" |
Мелеги |
|
Физическая культура (К) |
Ильясова |
|
Физическая культура (К) |
Ильясова |
|
Физическая культура (К) |
Ильясова |
|
Физическая культура (К) |
Ильясова |
|
Физическая культура (К) |
Ильясова |
|
Физическая культура (К) |
Ильясова |
|
Физическая культура (К) |
Ильясова |
|
16-10 |
Химия |
Данько |
|
Биохимия продуктов
брожения |
Подрушняк |
|
Информационные технологии
в профессиональной деятельности |
Крутченко |
|
БЖД |
Шевченко |
|
МДК
04.01 Теоретические основы по
выполнению работ по профессии "Машинист холодильных установок" |
Булычев |
|
Технические
средства информатизации |
Тимофеев |
|
МДК 05.01
Теоретические основы выполнения работ по должности «Кассир» |
Клементьева |
|
Стандартизация и сертификация |
Комарчук |
|
МДК 04.01 "Организация
и контроль текущей деятельности сотрудников службы бронирования и
продаж гостиничного продукта" |
Мелеги |
|
Астрономия (ДЗ) |
Кусик |
|
Астрономия (ДЗ) |
Кусик |
|
Астрономия (ДЗ) |
Кусик |
|
Астрономия (ДЗ) |
Кусик |
|
Астрономия (ДЗ) |
Кусик |
|
Астрономия (ДЗ) |
Кусик |
|
Астрономия (ДЗ) |
Кусик |
|
17-20 |
Техническая механика (ДЗ) |
Клементьев |
|
Техническая механика (ДЗ) |
Клементьев |
|
Техническая механика (ДЗ) |
Клементьев |
|
|
|
|
Термодинамика,
теплотехника и гидравлика |
|
|
|
|
|
|
|
|
География туризма |
Савостяник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторник 14 декабря |
15-00 |
|
|
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
Материаловедение |
|
|
|
|
|
Технические средства
информатизации (ДЗ) |
Тимофеев |
|
БЖД (ДЗ) |
Шевченко |
|
Организация
туристического и экскурсионного обслуживания (ДЗ) |
Савостяник |
|
Основы
маркетинга |
Сухенко |
|
Физическая культура |
Ильясова |
|
Физическая культура |
Ильясова |
|
Физическая культура |
Ильясова |
|
Физическая культура |
Ильясова |
|
Физическая культура |
Ильясова |
|
Физическая культура |
Ильясова |
|
Физическая культура |
Ильясова |
|
16-10 |
Иностранный язык |
Лысенко |
|
Информационные технологии
в профессиональной деятельности (ДЗ) |
Крутченко |
|
МДК 01.01
"Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов" |
Сундукова |
|
Иностранный язык |
Лысенко |
|
Иностранный язык |
Лысенко |
|
Основы программирования и баз
данных |
|
|
Основы бухгалтерского учета(К) |
Водопьянова |
|
География туризма |
Савостяник |
|
Основы маркетинга |
Сухенко |
|
Основы
безопасности жизнедеятельности (ДЗ) |
Шевченко |
|
Основы
безопасности жизнедеятельности (ДЗ) |
Шевченко |
|
Основы
безопасности жизнедеятельности (ДЗ) |
Шевченко |
|
Основы
безопасности жизнедеятельности (ДЗ) |
Шевченко |
|
Основы
безопасности жизнедеятельности (ДЗ) |
Шевченко |
|
Основы
безопасности жизнедеятельности (ДЗ) |
Шевченко |
|
Основы
безопасности жизнедеятельности (ДЗ) |
Шевченко |
|
17-20 |
Иностранный язык |
Лысенко |
|
МДК 01.01 "Технология
и оборудование спиртового и ликероводочного производства" |
Сытник |
|
Биохимия и микробиология мяса и мясных продуктов |
Подрушняк |
|
Иностранный язык |
Лысенко |
|
Иностранный язык |
Лысенко |
|
|
|
|
|
|
|
География туризма |
Савостяник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Среда 15 декабря |
15-00 |
Микробиология, санитария и
гигиена в пищевом производстве (ДЗ) |
Сытник |
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
МДК 01.01
"Осуществление монтажных работ промышленного оборудования" |
Булычев |
|
Электротехника,
электроника и электрооборудование (ДЗ) |
Куршутов |
|
Инженерная комп.графика |
Крутченко |
|
Основы бухгалтерского учета (Э) |
Водопьянова |
|
БЖД |
Шевченко |
|
Основы
маркетинга |
Сухенко |
|
Информатика (К) |
Безменов |
|
|
|
|
Иностранный язык (К) |
Нургалиева |
|
Иностранный язык (К) |
Нургалиева |
|
Иностранный язык (К) |
Нургалиева |
|
Иностранный язык (К) |
Нургалиева |
|
Иностранный язык (К) |
Нургалиева |
|
16-10 |
БЖД |
Шевченко |
|
Биохимия продуктов
брожения |
Подрушняк |
|
БЖД |
Шевченко |
|
Электротехника и
электронная техника (К) |
Куршутов |
|
Физическая культура (ДЗ) |
Артамонова |
|
Физическая культура (ДЗ) |
Артамонова |
|
|
|
|
Организация
туристического и экскурсионного обслуживания |
Савостяник |
|
Основы маркетинга |
Сухенко |
|
Иностранный язык (ДЗ) |
Нургалиева |
|
Иностранный язык (ДЗ) |
Нургалиева |
|
Информатика |
Эюпова |
|
Информатика |
Эюпова |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
Сытник |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
Коврижных |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
Коврижных |
|
17-20 |
БЖД |
Шевченко |
|
|
|
|
БЖД |
Шевченко |
|
Инженерная графика (К) |
Мясникова |
|
Термодинамика,
теплотехника и гидравлика |
|
|
МДК 04.01 Теоретические
основы по выполнению работ по одной или нескольким профессиям рабочих,
дожностяямслужащих ("Наладчик технологического оборудования") |
|
|
|
|
|
МДК 01.01 "Организация деятельности служб бронирования
гостиничных услуг" |
Симагина |
|
|
|
|
|
|
|
Естествознание (химия) |
Дябина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Четверг 16
декабря |
15-00 |
Электротехника и
электронная техника |
Спичка |
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
Инженерная графика (Э) |
Мясникова |
|
История |
Блесткин |
|
Информационные
технологии(ДЗ) |
Тамаков |
|
МДК 05.01
Теоретические основы выполнения работ по должности «Кассир» (ДЗ) |
Клементьева |
|
БЖД (ДЗ) |
Шевченко |
|
Основы
маркетинга (ДЗ) |
Сухенко |
|
Введение в специальность и
индивидуальное проектирование |
Голуб |
|
|
|
|
Информатика |
Эюпова |
|
Информатика |
Эюпова |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование (К) |
Сытник |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование (К) |
Коврижных |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование (К) |
Коврижных |
|
16-10 |
Биохимия
хлеба, кондитерских и макаронных изделий |
Подрушняк |
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
|
|
|
Информатика |
Тимофеев |
|
Основы теории информации |
Акимова |
|
|
|
|
Стандартизация
и сертификация |
Комарчук |
|
Иностранный язык |
Кириллова |
|
Информатика (К) |
Безменов |
|
Естествознание (биология) |
Подрушняк |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
Золотарев |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
|
|
Химия (К) |
Дябина |
|
Химия (К) |
Дябина |
|
Химия (К) |
Дябина |
|
17-20 |
Химия |
Данько |
|
БЖД |
Шевченко |
|
Биохимия и микробиология мяса и мясных продуктов |
Подрушняк |
|
|
|
|
БЖД |
Шевченко |
|
БЖД |
Шевченко |
|
|
|
|
МДК 01.01 "Организация деятельности служб бронирования
гостиничных услуг" |
Симагина |
|
Физическая культура |
Артамонова |
|
|
|
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
Трегубова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пятница 17
декабря |
15-00 |
Биохимия хлеба, кондитерских и макаронных изделий |
Подрушняк |
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
Электротехника и
электронная техника (Э) |
Куршутов |
|
Информатика |
Тимофеев |
|
Элементы высшей математики |
Омельченко |
|
ПМ.05
«Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям
служащих («Кассир»)» (Э) |
Клементьева |
|
Стандартизация и сертификация (ДЗ) |
Комарчук |
|
Иностранный язык |
Кириллова |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
Голуб |
|
Естествознание (биология) (ДЗ) |
Подрушняк |
|
Физика (К) |
Ядута |
|
Физика (К) |
Ядута |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
Сытник |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
Коврижных |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
Коврижных |
|
16-10 |
Информационные технологии
в профессиональной деятельности |
Крутченко |
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
|
|
|
Материаловедение |
|
|
Основы теории информации |
Акимова |
|
|
|
|
МДК 02.01 "Организация деятельности службы приёма,
размещения и выписки гостей" |
Комарчук |
|
Иностранный язык |
Кириллова |
|
Информатика (ДЗ) |
Безменов |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
Трегубова |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
Золотарев |
|
Введение
в специальность и индивидуальное проектирование |
|
|
Химия (К) |
Дябина |
|
Химия (К) |
Дябина |
|
Химия (К) |
Дябина |
|
17-20 |
|
|
|
МДК 01.01 "Технология
и оборудование спиртового и ликероводочного производства" |
Сытник |
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура |
Артамонова |
|
Физическая культура |
Артамонова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Литература |
Соколовский |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Суббота 18 декабря |
8-15 |
Химия |
Данько |
|
БЖД (ДЗ) |
Шевченко |
|
|
|
|
МДК 01.01
"Осуществление монтажных работ промышленного оборудования" |
Булычев |
|
БЖД (ДЗ) |
Шевченко |
|
БЖД (ДЗ) |
Шевченко |
|
История |
Блесткин |
|
География туризма (ДЗ) |
Савостяник |
|
Правовое
и документационное обеспечение профессиональной деятельности |
Мелеги |
|
Экономика |
Голуб |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
Физика (К) |
Ядута |
|
Физика (К) |
Ядута |
|
Химия (ДЗ) |
Дябина |
|
Химия (ДЗ) |
Дябина |
|
Химия (ДЗ) |
Дябина |
|
9-25 |
Информационные технологии
в профессиональной деятельности |
Крутченко |
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
МДК 01.02
"Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования" |
Булычев |
|
|
|
|
МДК 04.01 Теоретические
основы по выполнению работ по одной или нескольким профессиям рабочих,
дожностяямслужащих ("Наладчик технологического оборудования") |
|
|
Информационные
технологии в профессиональной деятельности |
Денисенко |
|
МДК 02.01
"Организация деятельности службы приёма, размещения и выписки
гостей" |
Комарчук |
|
БЖД |
Шевченко |
|
Экономика |
Голуб |
|
Литература (ДЗ) |
Соколовский |
|
Физика (ДЗ) |
Ядута |
|
Физика (ДЗ) |
Ядута |
|
Биология |
Подрушняк |
|
Биология |
Подрушняк |
|
Биология |
Подрушняк |
|
10-35 |
Электротехника
и электронная техника |
Спичка |
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Понедельник 20 декабря |
15-00 |
Информационные
технологии в профессиональной деятельности |
Крутченко |
|
МДК 01.01 "Технология
и оборудование спиртового и ликероводочного производства" |
Сытник |
|
МДК 01.01
"Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов" |
Сундукова |
|
МДК 01.02
"Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования" |
Булычев |
|
История |
Блесткин |
|
Основы программирования и баз данных |
|
|
МДК 01.01
"Практические основы бухгалтерского учёта имущества организации" |
Платонова |
|
МДК 01.01
"Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг" |
Симагина |
|
Правовое
и документационное обеспечение профессиональной деятельности |
Мелеги |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
Родная литература |
Кужильная |
|
16-10 |
МДК 01.01
"Технология хранения и подготовки сырья" |
Сундукова |
|
|
|
|
Инженерная графика |
Крутченко |
|
Детали машин |
Клементьев |
|
Термодинамика,
теплотехника и гидравлика |
|
|
Операционные системы |
Акимова |
|
МДК 03.01 "Проведение расчётов с бюджетом и внебюджетными
фондами" |
Водопьянова |
|
МДК 02.01 "Организация деятельности службы приёма,
размещения и выписки гостей" |
Комарчук |
|
БЖД |
Шевченко |
|
Экономика (К) |
Голуб |
|
Естествознание (биология)(ДЗ) |
Подрушняк |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
17-20 |
МДК 01.01 "Технология хранения и подготовки сырья" |
Сундукова |
|
Химия |
Данько |
|
Химия |
Данько |
|
|
|
|
Термодинамика,
теплотехника и гидравлика |
|
|
|
|
|
|
|
|
МДК 02.01 "Организация деятельности службы приёма,
размещения и выписки гостей" |
Комарчук |
|
|
|
|
Основы общественных наук |
Головатенко |
|
Основы общественных наук |
Головатенко |
|
Основы общественных наук |
Головатенко |
|
Основы общественных наук |
Головатенко |
|
Основы общественных наук |
Головатенко |
|
Основы общественных наук |
Головатенко |
|
Основы общественных наук |
Головатенко |
|
Вторник 21
декабря |
15-00 |
Информационные технологии
в профессиональной деятельности |
Крутченко |
|
МДК 01.01 "Технология
и оборудование спиртового и ликероводочного производства" |
Сытник |
|
МДК 01.01
"Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов" |
Сундукова |
|
Основы гидравлики и
теплохолодотехники |
|
|
Информатика |
Тимофеев |
|
Основы программирования и баз данных |
|
|
МДК 01.01
"Практические основы бухгалтерского учёта имущества организации" |
Платонова |
|
МДК 02.01 "Организация деятельности службы приёма,
размещения и выписки гостей" |
Комарчук |
|
МДК 04.02 "Иностранный язык в сфере профессиональной
коммуникации для службы бронирования и продаж " |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
Иностранный язык |
Нургалиева |
|
|
|
|
|
|
|
Биология |
Подрушняк |
|
Биология |
Подрушняк |
|
Биология |
Подрушняк |
|
16-10 |
Информационные
технологии в профессиональной деятельности |
Крутченко |
|
|
|
|
МДК 01.01
"Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов" |
Сундукова |
|
Детали машин |
Клементьев |
|
Термодинамика,
теплотехника и гидравлика |
|
|
Основы программирования и баз данных |
|
|
МДК 03.01 "Проведение расчётов с бюджетом и внебюджетными
фондами" |
Водопьянова |
|
МДК 01.01 "Организация деятельности служб бронирования
гостиничных услуг" |
Симагина |
|
МДК 04.02 "Иностранный язык в сфере профессиональной
коммуникации для службы бронирования и продаж " |
Нургалиева |
|
Литература |
Соколовский |
|
Естествознание (химия) |
Дябина |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
Литература (К) |
Соколовский |
|
17-20 |
МДК 01.01
"Технология хранения и подготовки сырья" |
Сундукова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Термодинамика,
теплотехника и гидравлика |
|
|
|
|
|
|
|
|
МДК 01.01 "Организация деятельности служб бронирования
гостиничных услуг" |
Симагина |
|
|
|
|
История (К) |
Михлина |
|
|
|
|
История (К) |
Михлина |
|
История (К) |
Михлина |
|
История (К) |
Михлина |
|
История (К) |
Михлина |
|
История (К) |
Михлина |
|
Среда 22
декабря |
15-00 |
Информационные технологии
в профессиональной деятельности |
Крутченко |
|
МДК 01.01 "Технология
и оборудование спиртового и ликероводочного производства" |
Сытник |
|
МДК 01.01
"Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов" |
Сундукова |
|
Основы гидравлики и
теплохолодотехники |
|
|
Термодинамика,
теплотехника и гидравлика |
|
|
Элементы высшей математики |
Омельченко |
|
МДК 01.01
"Практические основы бухгалтерского учёта имущества организации" |
Платонова |
|
МДК 02.01 "Организация деятельности службы приёма,
размещения и выписки гостей" |
Комарчук |
|
Менеджмент и управление персоналом |
Савостяник |
|
История (ДЗ) |
Михлина |
|
Естествознание (физика) |
Ядута |
|
История (ДЗ) |
Михлина |
|
История (ДЗ) |
Михлина |
|
История (ДЗ) |
Михлина |
|
История (ДЗ) |
Михлина |
|
История (ДЗ) |
Михлина |
|
16-10 |
МДК 01.01
"Технология хранения и подготовки сырья" |
Сундукова |
|
МДК 01.01 "Технология
и оборудование спиртового и ликероводочного производства" |
Сытник |
|
Инженерная графика |
Крутченко |
|
Детали машин |
Клементьев |
|
Термодинамика,
теплотехника и гидравлика |
|
|
Основы программирования и баз данных |
|
|
МДК 03.01 "Проведение расчётов с бюджетом и внебюджетными
фондами" |
Водопьянова |
|
МДК 02.01 "Организация деятельности службы приёма,
размещения и выписки гостей" |
Комарчук |
|
Менеджмент и управление персоналом |
Савостяник |
|
Литература (ДЗ) |
Соколовский |
|
История (ДЗ) |
Михлина |
|
Литература (ДЗ) |
Соколовский |
|
Литература (ДЗ) |
Соколовский |
|
Литература (ДЗ) |
Соколовский |
|
Литература (ДЗ) |
Соколовский |
|
Литература (ДЗ) |
Соколовский |
|
17-20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МДК 01.01 "Организация деятельности служб бронирования
гостиничных услуг" |
Симагина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|