ГБПОУ РК "Симферопольский политехнический колледж" Утверждаю
директор ГБПОУ РК
Изменения к расписанию учебных занятий "Симферопольский политехнический колледж"
на неделю 26 - 29 мая 2020г. _______________ Т.Г.Баркова
дистанционное обучение " 22" мая 2020 г.
День
недели

пары
Время 1ТВ 1ТМ 1ТХ 1ГД1 1ГД2 1ГД3 1СА 1ИСП1 1ИСП2 1ИСП3 1МПО 1СВК 12Б 23Б 2ГД1 2ГД2 12ГД 3ГС1 3ГС2,23ГС3 2ТХ 3ТХ 4ТХ 2ТВ 12ТВ 3ТВ 4ТВ 2ТМ 3ТМ 4ТМ 2СА1 2СА2 12СА 23СА 3КС 4КС 2ИСП1 2ИСП2 12ИСП 23ИСП 3ПО1 3ПО2 4ПО1 4ПО2 34ПО
Вторник
26.05.2020
1 8:15-9:15 Биология
Подрушняк
Химия
Дябина
Родная литература
Кирпс
Информатика
Бородич
Ин. язык
Максименко
Физ. культура
Ильясова
Астрономия
Савостяник
Физика
Ядута
Русский язык
Бережная
Ин. язык
Лысенко
Родная литература
Кужильная
История
Головатенко
Математика
Мясникова
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
Дипломное проектирование Дипломное проектирование БЖД (зачет)
Шевченко
УП.04 Учебная практика
Маркова
Дипломное проектирование Дипломное проектирование физич.культура
Макарова
ПП.03 Производ.практика Дипломное проектирование химия
Данько
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
Дипломное проектирование ПП.01 Производ.практика УП.03 Учебная практика
Сундукова
Дипломное проектирование основы гидравлики
Суглобова
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
Дипломное проектирование ПП.04 Производ.практика ПП.01 Производ.практика Дипломное проектирование УП.01 Учебная практика
Тимофеев
МДК01.02Орг.пр.постр.комп.с.
Гулиев
МДК01.02Орг.пр.постр.комп.с.
Гулиев
ПП.03 Производ.практика ПП.03 Производ.практика Дипломное проектирование БЖД(учебные сборы)
Рыжков
иностранный язык
Кириллова / Безлер
ПП.11 Производ.практика МДК02.02Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
МДК01.02Приклад.программир.
Шутак
Дипломное проектирование Дипломное проектирование Дипломное проектирование
2 9:25-10:25 Математика
Безменова
Родная литература
Кирпс
Биология
Подрушняк
Астрономия
Савостяник
Родная литература
Кужильная
Ин. язык
Максименко
Математика
Дмитриева
Ин. язык
Лысенко
Информатика
Бородич
Русский язык
Бережная
Физика
Ядута
Физ. культура
Ильясова
Математика
Мясникова
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
УП.04 Учебная практика
Маркова
БЖД
Шевченко
физич.культура
Макарова
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
проц.формообразов.
Суглобова
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
УП.01 Учебная практика
Тимофеев
МДК01.02Орг.пр.постр.комп.с.
Гулиев
осн.алгоритм.и прогр.
Попенко
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
теория вероятност.
Пискунова
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
  МДК01.02Приклад.программир.
Ницович
МДК01.02Приклад.программир.
Шутак
     
3 10:55-11:55 Родная литература
Кирпс
Русский язык
Кужильная
Химия
Дябина
Физ. культура
Макарова
Естествоз.(биология)
Подрушняк
Математика
Дмитриева
Литература
Соколовский
Информатика
Бородич
Физика
Ядута
Математика
Безменова
ОБЖ
Шевченко
Астрономия
Савостяник
Физ. культура
Ильясова
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
МДК04.02 Ин.яз.в сф.пр.ком.сл.
Лысенко, Максименко
УП.04 Учебная практика
Маркова
электротех.(зачет)
Куршутов
математика
Байгозина
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
детали машин
Клементьев
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
УП.01 Учебная практика
Тимофеев
осн.алгоритм.и прогр.
Попенко
операцион.системы
Акимова
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
основы проектир.б/д
Сабитов
теория вероятност.
Пискунова
  МДК01.02Приклад.программир.
Ницович
МДК02.02Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
     
4 12:05-13:05 Родная литература
Кирпс
ОБЖ (зачет)
Анисов
Биология
Подрушняк
Физ. культура
Макарова
Физ. культура
Ильясова
ОБЖ
Шевченко
География
Савостяник
Русский язык
Кужильная
Математика
Безменова
Информатика
Бородич
История
Лазарев
Физика
Ядута
Литература
Соколовский
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
УП.04 Учебная практика
Маркова
информ.технологии
Крутченко
МДК01.01Техн.и обор.спирт.
Сытник
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
технич.механика
Клементьев
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
УП.01 Учебная практика
Тимофеев
операцион.системы
Акимова
МДК01.02Орг.пр.постр.комп.с.
Гулиев
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
основы проектир.б/д
Сабитов
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
  технич.ср-ва инф-ии
Попенко
численные методы
Смирнова
     
5 13:15-14:15 Физ. культура
Макарова
Биология
Подрушняк
Родная литература
Кирпс
Информатика
Бородич
ОБЖ
Шевченко
Астрономия
Савостяник
Физика
Ядута
Математика
Безменова
Русский язык
Кужильная
Литература
Соколовский
Физ. культура
Ильясова
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
    УП.04 Учебная практика
Маркова
МДК01.01Техн.и обор.спирт.
Сытник
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
УП.01 Учебная практика
Тимофеев
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
    компьютерн.графика
Крутченко
МДК02.02Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
     
6 14:25-15:25                                                                    
Среда
27.05.2020
1 8:15-9:15 Родная литература
Кирпс
Биология
Подрушняк
Химия
Дябина
Русский язык
Бережная
География
Савостяник
Физ. культура
Ильясова
Литература
Соколовский
Информатика
Бородич
Физика
Ядута
Математика
Безменова
ОБЖ
Шевченко
История
Головатенко
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
Дипломное проектирование Дипломное проектирование МДК04.02 Ин.яз.в сф.пр.ком.сл.
Лысенко, Максименко
УП.04 Учебная практика
Маркова
Дипломное проектирование Дипломное проектирование иностранный язык
Харченко
ПП.03 Производ.практика Дипломное проектирование химия
Данько
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
Дипломное проектирование ПП.01 Производ.практика УП.03 Учебная практика
Сундукова
Дипломное проектирование информатика
Мясникова
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
Дипломное проектирование ПП.04 Производ.практика ПП.01 Производ.практика Дипломное проектирование УП.01 Учебная практика
Тимофеев
ПП.03 Производ.практика ПП.03 Производ.практика Дипломное проектирование БЖД(учебные сборы)
Рыжков
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
основы проектир.б/д
Сабитов
ПП.11 Производ.практика численные методы
Смирнова
технич.ср-ва инф-ии
Попенко
Дипломное проектирование Дипломное проектирование Дипломное проектирование
2 9:25-10:25 Биология
Подрушняк
История (зачет)
Бешта
Русский язык
Бережная
История
Лазарев
Физ. культура
Ильясова
Родная литература
Кужильная
Естествоз.(химия)
Дябина
ОБЖ
Шевченко
Информатика
Бородич
Математика
Безменова
Астрономия
Савостяник
Физика
Ядута
Литература
Соколовский
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
Ин. язык (зачет)
Безлер, Кириллова
МДК04.02 Ин.яз.в сф.пр.(зачет)
Лысенко, Максименко
УП.04 Учебная практика
Маркова
математика
Байгозина
иностранный язык
Харченко
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
информатика
Мясникова
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
УП.01 Учебная практика
Тимофеев
МДК01.02Орг.пр.постр.комп.с.
Гулиев
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
численные методы
Смирнова
  компьютерн.графика
Крутченко
технич.ср-ва инф-ии
Попенко
     
3 10:55-11:55 Химия
Дябина
Математика
Безменова
Биология
Подрушняк
Информатика
Бородич
Естествоз.(физика)
Ядута
Астрономия
Савостяник
История
Лазарев
Литература
Соколовский
Физ. культура
Артамонова
Русский язык
Бережная
Родная литература
Кужильная
Математика
Мясникова
История
Головатенко
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
МДК04.02 Ин.яз.в сф.пр.(зачет)
Лысенко, Максименко
БЖД (зачет)
Шевченко
УП.04 Учебная практика
Маркова
химия
Данько
математика
Байгозина
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
иностранный язык
Харченко
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
УП.01 Учебная практика
Тимофеев
иностран.язык(зачет)
Безлер
МДК01.02Орг.пр.постр.комп.с.
Гулиев
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
теория вероятност.
Пискунова
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
  компьютерн.графика
Крутченко
МДК01.02Приклад.программир.
Шутак
     
4 12:05-13:05 Русский язык
Бережная
Биология
Подрушняк
Астрономия
Савостяник
Информатика
Бородич
Литература
Соколовский
Естествоз.(химия)
Дябина
Естествоз.(физика)
Ядута
Физ. культура
Артамонова
История
Лазарев
Родная литература
Кужильная
Математика
Безменова
Математика
Мясникова
История
Головатенко
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
УП.04 Учебная практика
Маркова
информ.технологии
Крутченко
БЖД
Шевченко
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
детали машин
Клементьев
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
УП.01 Учебная практика
Тимофеев
МДК01.02Орг.пр.постр.комп.с.
Гулиев
иностран.язык(зачет)
Лысенко
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
иностранный язык
Кириллова / Безлер
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
  МДК01.02Приклад.программир.
Ницович
МДК01.02Приклад.программир.
Шутак
     
5 13:15-14:15 Математика
Безменова
Астрономия
Савостяник
Биология
Подрушняк
Литература
Соколовский
Физ. культура
Артамонова
Информатика
Бородич
Физика
Ядута
Русский язык
Кужильная
Математика
Мясникова
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
    УП.04 Учебная практика
Маркова
БЖД
Шевченко
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
технол.обрудование
Кузьменко
            МДК01.02Орг.пр.постр.комп.с.
Гулиев
              МДК02.02Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
компьютерн.графика
Крутченко
     
6 14:25-15:25                                                                      
Четверг
28.05.2020
1 8:15-9:15 Математика
Безменова
Химия
Дябина
Ин. язык
Максименко
История
Лазарев
Русский язык
Бережная
География
Савостяник
Физ. культура
Ильясова
Русский язык
Кужильная
Физика
Ядута
Информатика
Бородич
ОБЖ
Шевченко
История
Головатенко
Ин. язык
Лысенко
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
Дипломное проектирование Дипломное проектирование УП.04 Учебная практика
Маркова
Дипломное проектирование Дипломное проектирование физич.культура
Макарова
ПП.03 Производ.практика Дипломное проектирование биохим.прод.брож.
Подрушняк
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
Дипломное проектирование ПП.01 Производ.практика УП.03 Учебная практика
Сундукова
Дипломное проектирование МДК01.01 Организ.монтажа
Кузьменко
Дипломное проектирование ПП.04 Производ.практика ПП.01 Производ.практика Дипломное проектирование УП.01 Учебная практика
Тимофеев
физ.культура(зачет)
Артамонова
ПП.03 Производ.практика ПП.03 Производ.практика Дипломное проектирование БЖД(учебные сборы)
Рыжков
операцион.системы
Акимова
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
ПП.11 Производ.практика числ.методы(зачет)
Смирнова
технич.ср-ва инф-ии
Попенко
Дипломное проектирование Дипломное проектирование Дипломное проектирование
2 9:25-10:25 Математика
Безменова
Ин. язык
Максименко
Химия
Дябина
Математика
Дмитриева
Астрономия
Савостяник
История
Лазарев
Русский язык
Бережная
Информатика
Бородич
Родная литература
Кужильная
ОБЖ
Шевченко
Физика
Ядута
Ин. язык
Лысенко
Физ. культура
Ильясова
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
Ин. язык
Безлер, Кириллова
УП.04 Учебная практика
Маркова
физ.культура (зачет)
Макарова
биохим.прод.брож.
Подрушняк
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
технол.обрудование
Кузьменко
        УП.01 Учебная практика
Тимофеев
МДК01.02Орг.пр.постр.комп.с.
Гулиев
осн.алгоритм.и прогр.
Попенко
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
численные методы
Смирнова
теория вероятност.
Пискунова
  физич.культура
Артамонова
МДК02.02Техн.разр.б/д(зачет)
Степанюк
     
3 10:55-11:55 Астрономия
Савостяник
Биология
Подрушняк
Математика
Мясникова
Физическая культура
Макарова
Ин. язык
Максименко
Естествоз.(физика)
Ядута
Родная литература
Кужильная
Физ. культура
Артамонова
ОБЖ
Шевченко
Информатика
Бородич
Математика
Безменова
Русский язык
Бережная
Ин. язык
Лысенко
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
Физ. культура
Ильясова
УП.04 Учебная практика
Маркова
химия
Данько
МДК01.01Техн.и обор.спирт.
Сытник
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
основы гидравлики
Суглобова
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
        УП.01 Учебная практика
Тимофеев
осн.алгоритм.и прогр.
Попенко
МДК01.02Орг.пр.постр.комп.с.
Гулиев
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
осн.алгоритм.и прогр.
Умеров
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
  иностранный язык
Кириллова / Безлер
МДК01.02Приклад.программир.
Шутак
     
4 12:05-13:05 Ин. язык
Максименко
Физическая культура
Макарова
Биология
Подрушняк
Информатика
Бородич
Родная литература
Кужильная
Русский язык
Бережная
География
Савостяник
Ин. язык
Лысенко
Математика
Безменова
Физ. культура
Артамонова
Литература
Соколовский
Физика
Ядута
Математика
Мясникова
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
УП.04 Учебная практика
Маркова
химия
Данько
МДК01.01Техн.и обор.спирт.
Сытник
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
проц.формообразов.
Суглобова
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
        УП.01 Учебная практика
Тимофеев
осн.алгоритм.и прогр.
Попенко
осн.алгоритм.и прогр.
Попенко
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
основы проектир.б/д
Сабитов
  МДК01.02Приклад.программир.
Ницович
компьютерн.графика
Крутченко
     
5 13:15-14:15 Физическая культура
Макарова
Ин. язык
Максименко
Биология
Подрушняк
Информатика
Бородич
Литература
Соколовский
ОБЖ
Шевченко
Математика
Безменова
Астрономия
Савостяник
Физ. культура
Артамонова
Физика
Ядута
Математика
Мясникова
Родная литература
Кужильная
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
    электротехника
Куршутов
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
              БЖД(учебные сборы)
Рыжков
  технич.ср-ва инф-ии
Попенко
компьютерн.графика
Крутченко
     
6 14:25-15:25                                                                    
Пятница
29.05.2020
1 8:15-9:15 Математика
Безменова
Физическая культура
Макарова
Родная литература
Кирпс
Русский язык
Бережная
Математика
Дмитриева
География
Савостяник
Ин. язык
Максименко
Физика
Ядута
ОБЖ
Шевченко
Литература
Соколовский
Ин. язык
Лысенко
Обществознание
Головатенко
Родная литература
Кужильная
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
Дипломное проектирование Дипломное проектирование УП.04 Учебная практика
Маркова
Дипломное проектирование Дипломное проектирование иностран.язык (зачет)
Харченко
ПП.03 Производ.практика Дипломное проектирование химия
Данько
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
Дипломное проектирование ПП.01 Производ.практика УП.03 Учебная практика
Сундукова
Дипломное проектирование информатика
Мясникова
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
Дипломное проектирование ПП.04 Производ.практика ПП.01 Производ.практика Дипломное проектирование УП.01 Учебная практика
Тимофеев
МДК01.02Орг.пр.постр.(зачет)
Гулиев
осн.алгоритм.и прогр.
Попенко
ПП.03 Производ.практика ПП.03 Производ.практика Дипломное проектирование БЖД(учебные сборы)
Рыжков
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
физич.культура
Артамонова
ПП.11 Производ.практика иностран.(зачет)
Кириллова / Безлер
числ.методы(зачет)
Смирнова
Дипломное проектирование Дипломное проектирование Дипломное проектирование
2 9:25-10:25 Родная литература
Кирпс
Математика
Безменова
Физическая культура
Макарова
Ин. язык
Максименко
Родная литература
Кужильная
ОБЖ
Шевченко
Математика
Дмитриева
Ин. язык
Лысенко
Русский язык
Бережная
Астрономия
Савостяник
Литература
Соколовский
Обществознание
Головатенко
Физика
Ядута
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
    Физ. культура (зачет)
Ильясова
Ин. язык (зачет)
Безлер, Кириллова
УП.04 Учебная практика
Маркова
математика (зачет)
Байгозина
химия
Данько
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
информатика
Мясникова
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
УП.01 Учебная практика
Тимофеев
осн.алгоритм.и прогр.
Попенко
МДК01.02Орг.пр.постр.(зачет)
Гулиев
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
численные методы
Смирнова
осн.алгоритм.и прогр.
Умеров
  МДК02.02Техн.разр.б/д(зачет)
Степанюк
физич.культура
Артамонова
     
3 10:55-11:55 Физическая культура
Макарова
Родная литература
Кирпс
Ин. язык
Максименко
Родная литература
Кужильная
ОБЖ
Шевченко
Естествоз.(химия)
Дябина
История
Лазарев
Астрономия
Савостяник
Математика
Безменова
Русский язык
Бережная
Физика
Ядута
Литература
Соколовский
История
Головатенко
УП.01 Учебная практика
Платонова
УП.03 Учебная практика
Водопьянова
    УП.04 Учебная практика
Маркова
химия
Данько
математика
Байгозина
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учебная практика
Цыганкова
УП.03 Учебная практика
Сундукова
физ.культура (зачет)
Ильясова
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
УП.01 Учебная практика
Тимофеев
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
осн.алгоритм.и прогр.
Умеров
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
  физ.культура(зачет)
Артамонова
МДК01.02Приклад.программир.
Шутак
     
4 12:05-13:05 ОБЖ (зачет)
Анисов
Родная литература
Кирпс
Физическая культура
Макарова
Литература
Кужильная
Ин. язык
Максименко
Астрономия
Савостяник
Естествоз.(химия)
Дябина
Математика
Безменова
История
Лазарев
Физика
Ядута
ОБЖ
Шевченко
Родная литература
Соколовский
История
Головатенко
УП.01 Учеб.практ.(зачет)
Платонова
УП.03 Учеб.практ.(зачет)
Водопьянова
    УП.04 Учеб.практ.(зачет)
Маркова
химия
Данько
биохим.прод.брож.
Подрушняк
УП.01Учебная практика
Молочковская
УП.03Учеб.практ.(зачет)
Цыганкова
УП.03 Учеб.практ.(зачет)
Сундукова
детали машин
Клементьев
УП.04 Учебная практика
Кузьменко
УП.01 Учеб.практ.(зачет)
Тимофеев
БЖД(учебные сборы)
Рыжков
физич.культура
Артамонова
МДК11.01Техн.разраб.и защ.б/д
Степанюк
  МДК01.02Приклад.программир.
Ницович
компьютерн.графика
Крутченко
     
5 13:15-14:15 Математика
Безменова
Родная литература
Кирпс
Ин. язык
Максименко
ОБЖ
Шевченко
Астрономия
Савостяник
Физика
Ядута
Родная литература
Соколовский
Родная литература
Кужильная
        электротехника
Куршутов
                                        МДК01.02Приклад.программир.
Ницович
физич.культура
Артамонова
     
6 14:25-15:25